×

Jums ir jautājumi par mūsu mājas lapu vai vēlaties saņemt visizdevīgāko piedāvājumu?
 
Zvaniet, mēs palīdzēsim 66 222 220!

Malahini Kuda Bandos

Maldīvu salas, Male
jan. 1970
LIDOJUMS, TRANSFERS, VIESNĪCA
cena par personu
 

Apraksts

Новый отель, расположенный на небольшом острове с уютной домашней атмосферой. Хороший бюджетный вариант для любителей спокойного отдыха. Ежедневно между Malahini Kuda Bandos и соседним курортом Bandos Maldives организуется платный трансфер. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Bandos Maldives за исключением бассейна (Все услуги отеля Bandos Maldives для гостей Malahini Kuda Bandos являются платными)

Расположение: на острове Куда-Бандос в атолле Северный Мале, в 7 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)

Трансфер: 10 минут на скоростном катере (24 часа).

Размер острова: 40 000 м2

 

Отель:  Отель открыт 25 июля 2016 года. Всего в отеле 82 номера: 

  • 10 Classic Room (17 м2, макс. 2 чел.). Расположены в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, небольшая зона на открытом воздухе с кофейным столиком и стульями. Номера подходят для бюджетного отдыха. 
  • 32 Garden Room (22-24 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Номера расположены в двухэтажных блоках в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, небольшой балкон/терраса с кофейным столиком и стульями. При размещении на 2 этаже с детьми младше 11 лет необходимо подписать liability form. 
  • 9 Superior Room (18 м2, макс. 2 чел.). Расположены на 2 этаже двухэтажного блока, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, балкон. При размещении с ребенком младше 11 лет необходимо подписать liability form. 
  • 9 Deluxe Room (27 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на 1 этаже двухэтажного блока, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем.
  • 22 Beach Villa (40 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, частично открытая ванная комната с ванной, душ под открытым небом. 12 номеров данной категории имеют ограниченный выход на пляж.

Номер: набор для приготовления чая/кофе, сейф, кондиционер, утюг (по запросу, бесплатно), телефон, уборка номера - ежедневно, тапочки (по запросу, бесплатно), фен (по запросу на ресепшн, бесплатно), мини-бар (платно), Интернет -  Wi-Fi, халат (по запросу, бесплатно), телевизор, гладильная доска (по запросу, бесплатно), кровать king-size

Территория: спа-центр («Alize»: 3 процедурных комнаты,  сауна), пресса (Press Reader: онлайн доступ к 6000 изданиям – газеты и журналы), 2 барa («Bluu» – напитки, легкие блюда, закуски в течение дня/ «Bar 75» - бар на пляже), магазин сувениров, ресторан («Maaga» международная кухня; завтрак и ужин - шведский стол, обед – шведский стол или set menu в зависимости от заполняемости отеля), прачечная (платно), Wi-Fi (бесплатно), кабинет врача (платно)

Пляж: песчаный, домашний риф (хороший коралловый риф вокруг всего острова)

Малыши от 8 месяцев до 3 лет: детская кроватка (по запросу), детские стульчики в ресторане (по запросу)

Развлечения и спорт: безмоторные водные виды спорта, скутер (джет-ски), катамаран, бильярд, тренажерный зал бесплатно (24 часа), волейбол на пляже, дартс, банан, каноэ (включая каноэ с прозрачным дном), виндсерфинг, вечернее шоу (живая музыка, DJ, тематические пляжные вечеринки, просмотр фильмов под открытым небом и др.), настольный теннис, парасейлинг, дайвинг-центр (PADI), серфинг, fun tube, SUP-серфинг



Viesnīcas atsauksmes

Pasūtiet savu ceļojumu jau tagad, spiežot pogu "pieprasīt"!
Temp. Numura tips Filtrēt cenu

! Cenā iekļauts:

 √ Pārlidojums
 √ Transfers lidosta - viesnīca-lidosta
 √ Bagaža (saskaņā ar pakalpojuma sniedzēja nosacījumiem)
 √ Dzīvošana izvēlētajā numurā ar attiecīgo ēdināšanas tipu
 √ Cenas norādītas par vienu pieaugušo ar izmitināšanu divvietīgajā numurā
 √ Cenas vienvietīgām, trīsvietīgam numuram, izmitināšanai ar bērniem - pēc pieprasījuma)

Ja neesat atraduši savu ceļojumu vai interesē cits piedāvājums, uzrakstiet mums, mēs piemeklēsim īsto!

Līdzīgas viesnīcas:

×
Par šo viesnīcu interesējās 1008 cilvēki